Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Männerporträt" WVZ-Etikett (B 121) 1988, Öl/Aquarell auf Papier, ca. 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leon ABRAMOWICZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |